Когтеточка Bumba Rock, белая

10048
2400,00
р.
Когтеточка Bumba Rock станет незаменимым атрибутов жизни вашего любимого питомца. Больше у вашей кошки не будет потребности играть с вашей мебелью и точить об нее коготки, так как теперь она сможет это делать в своей игровой зоне. Когтеточка практически не занимает место, и вы можете расположить ее в любой удобной для вас комнате.
2 способа использования:
• На стене – вы можете регулировать высоту расположения когтеточки в зависимости от размеров вашей кошки. Для кошек разного размера у нас предусмотрена 2 вида Bumba Rock – размер S и L. Расположить когтеточку на стене нужно таким образом, чтобы кошка могла полностью вытянуться, играя с ней.
• На полу – если ваша кошка больше любит играть с горизонтальными поверхностями, то это именно тот вариант, который вам нужен. Используйте резинновые насадки, чтобы уберешь ваш пол от царапин.
Долгий срок службы когтеточки позволит вам не думать о постоянной замене игрового девайса для вашей кошки. Сизалевое полотно очень прочное и долговечное.

5 преимуществ Bumba Rock:
1. Высокое качество: наша когтеточка выполнена из дерева и сизаля премиум уровня. Сизалевое полотно плотно прилегает к деревянной основе, что обеспечивает безопасность и долговечность использования, даже если ваша кошка достаточно большого размера. Когтеточка легкая и тонкая, поэтому очень удобна в эксплуатации.
2. Натуральность и экологичность: когтеточка выполнена из сизалевого полотна, которое в отличие от картона не крошится и абсолютно безопасно для вашей кошки. Все материалы являются 100% натуральными и не токсичными. No loose elements.
3. 2 подарка в комплекте: в наборе с когтеточкой вы найдете игрушку для вашей кошки, а также уникальный гайд с полезной информацией от ведущих специалистов индустрии. Гайд подскажет вам, как приучить кошку к когтеточки и сделать так, чтобы кошка перестала шкрябать мебель. Также в гайде вы узнаете, как создать комфортные условия для отдыха любимца, и что поможет развлекать вашего питомца.
4. Крепление без сверлений – 3 варианта использования. Вы можете прикрепить когтеточку на стену с помощью клеевых кружков или гвоздей, которые идут в комплекте. А также в наборе вы найдете 4 резиновые насадки, которые позволят вам разместить когтеточку на полу таки образом, чтобы она не скользила и не царапала поверхность, обеспечивая максимальный комфорт вашей кошке.
5. Стильный дизайн – наша когтеточка выполнена в двух цветах и двух размерах, что позволит вам подобрать идеальный вариант именно для вашего интерьера. Когтеточка почти не занимает места, и вы можете расположить ее в любом даже небольшом пространстве.

Размер S (55х14 см.) Вес 675 гр
Размер L (71х14,5 см.) Вес 945 гр.
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон
Адрес доставки
Доставка
Промокод
Требуется ли подтверждение заказа
Наш оператор свяжется с вами для подтверждения вашего заказа
Payment method
Made on
Tilda